option-select

Как понять, что мне нужен дизайн проект?

09 ноября 2021

Как понять, что мне нужен дизайн проект?

А мне точно нужен дизайн интерьера?🤔

Чтобы вместе разобраться в этом вопросе и оставить все сомнения позади, мы подготовили простой чек-лист. Сколько раз вы ответите "Да, это про меня" ⬇️

🔹Я впервые сталкиваюсь с капитальным ремонтом и понятия не имею как его организовать, с чего начать и чем это все закончится.

🔸Я не хочу или у меня нет времени (в 99% оба варианта) заниматься ремонтом, подбирать материалы, мебель, розетки, сантехнику, технику, свет, цвет, исполнителей и т.д. и т.п. Ходить по магазинам, изучать и все равно теряться в выборе не вписывается в мой график.

🔹У меня небольшая площадь квартиры/дома и я хочу, чтобы пространство было функциональным, стильным и удовлетворяло все мои потребности. Как это сделать? Я не знаю.

🔸У меня большая площадь квартиры/дома, но я не знаю как сделать так, чтобы было именно уютно, а не просто много дизайна, мебели, техники и света под одной крышей.

🔹Я хочу контролировать бюджет с самого начала. Я хочу понимать какой в итоге будет стоимость ремонта и мебели. Удивиться смете и спокойно заплатить любую сумму - не моя история.

🔸Я хочу максимально продумать каждую мелочь в своем доме на профессиональном уровне. Мне важно иметь решения на долгий срок. В моем интерьере не должно быть деталей по принципу "чтобы было".

🔹Я не могу представить как будет выглядеть моя квартира или дом ДО и ПОСЛЕ ремонта. Я хочу увидеть себя в новом пространстве еще до старта любых работ.

🔸У меня в опыте конечно есть покупка мебели, сантехники, света и пр. самостоятельно, но эти покупки редко дарили то самое ощущение, когда вещь на своем месте. Да, цели комфорта и функционала были закрыты, но вещи все равно были чаще отдельно от моего дома.

🔹Я хочу получать удовольствие от создания интерьера. Я выбираю положительные эмоции, а не стресс неизвестности и от количества вещей, которые придется контролировать.

❔Напишите нам: на сколько вопросов вы ответили утвердительно? 💬

ЗАПИСАТЬСЯ НА КОНСУЛЬТАЦИЮ

Запишитесь к нам на консультацию в удобное для вас время с помощью заявки или позвонив по номеру +7 777 873 77 00. За день до встречи мы пришлём Вам сообщение с напоминанием.

Корзина
+7778737700 Обратный звонок  
ЗАПИСАТЬСЯ НА КОНСУЛЬТАЦИЮ
С помощью уведомлений о заказе можно не только получать актуальную информацию по заказу, но и иметь быстрый канал связи с магазином