option-select

ПРАВИЛА РЕМОНТА

09 ноября 2021

ПРАВИЛА РЕМОНТА ⠀⠀⠀⠀⠀⠀
⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀
Вы тоже покупаете холодильник, духовку, двери, обои (подчеркнуть нужное) еще до начала ремонта? А потом они лежат на стройке и их переносят с место на место? А в конце вы обнаруживаете вмятины на боковине холодильника, царапины на дверях, а кран на раковину вообще пропал?
⠀⠀⠀⠀
ТОГДА СЕЙЧАС БУДЕТ СУПЕР ПОЛЕЗНЫЙ ПОСТ ДЛЯ ВАС👇🏻
⠀⠀⠀⠀
Добавляем в закладки, а всех кто поставит 🧡, ждет ремонт без стресса 😎
⠀⠀⠀⠀
#amarenainteriors
#полезное_amarena
#всяправдаоремонте_amarena ⠀⠀⠀⠀
И вот, у вас на руках дизайн проект, бригада на низком старте и черновые квадратные метры.
⠀⠀
Готовы? 😏
🔽🔽🔽
⠀⠀⠀⠀
⭕️ Решите с прорабом, кто что закупает. Обычно черновые материалы, такие как гипсокартон, цемент, шурупы и прочее закупает бригадир, а вам достается выбор самого интересного. ⠀⠀⠀⠀
⭕️ Возьмите у вашего прораба помесячный график работ, чтобы знать, что в какие месяцы бригада будет делать. Конечно в идеале, если составят понедельный, но такая точность встречается редко 🤷‍♀️
⠀⠀⠀⠀
⭕️ составьте список всего, что нужно купить, или откройте листы ведомостей вашего проекта. В нашем альбоме они для удобства разделены по позициям:
- отделочные материалы
- Мебель
- Освещение
- Сантехника
- Базовая бытовая техника
- Электрооборудование (розетки и выключатели)
⠀⠀⠀⠀
⭕️ Разделите закупы по месяцам. На примере квартиры 100-150м2
1 месяц: полы (паркет/ламинат), кафель и керамогранит, сантехника, встроенные споты, розетки и выключатели.
2 месяц: встроенная столярка, молдинги и галтели, двери и плинтуса, бытовая техника.
3 месяц: обои и покраски, отдельностоящая мебель, светильники
4 месяц: шторы и ковры, декоры и аксессуары.
⠀⠀⠀⠀
🛑 Совет! Не торопитесь везти на стройку крупногабаритные позиции, такие как полы, кафель и двери. Подержите купленное на складе магазина.
⠀⠀⠀⠀
🛑 Совет! Организуйте возле ремонтируемого помещения склад временного хранения для тех позиций, которые нет возможности хранить на складе магазина. Для квартир в новостройках отлично подходят небольшие кладовые в паркинге. Не рекомендую выделять под это одну из комнат, так как доступ туда должен быть только у вас и бригадира.

ЗАПИСАТЬСЯ НА КОНСУЛЬТАЦИЮ

Запишитесь к нам на консультацию в удобное для вас время с помощью заявки или позвонив по номеру +7 777 873 77 00. За день до встречи мы пришлём Вам сообщение с напоминанием.

Корзина
+7778737700 Обратный звонок  
ЗАПИСАТЬСЯ НА КОНСУЛЬТАЦИЮ
С помощью уведомлений о заказе можно не только получать актуальную информацию по заказу, но и иметь быстрый канал связи с магазином